Ментовской Майдан

По сообщениям промайдановского телеканала "1+1", майдановский режим, воцарившийся над Украиной, взамен Внутренних войск (ВВ) создал новое ментовское подразделение – Национальную гвардию. В Нацгвардию войдут как мусора из ВВ, так и майдановские мусора. 

Некоторые участники полицейских сил Майдана
(так называемой "самообороны") войдут в новое
ментовское подразделение – Национальную гвардию
"Бійцями нового формування стануть як колишні майданівці, так і бійці ВВ з достатнім вишколом...", – сообщает издание. 

Таким образом, угнетать и подавлять трудящихся Украины государство будет при непосредственном участии майдановцев. 

Ранее интернет-журнал "Крамола" уже предавал огласке факты ментовской сущности главных майдановских сил. Так, группировка "Патриот Украины" тесно сотрудничала с мусарней уже после победы Майдана-1 в 2004 году, задерживая мигрантов и сдавая их властям, то есть действуя, как настоящие полицаи. 

Еще более откровенно свою ментовскую сущность демонстрировал "Правый сектор", который задолго до победы Майдана-2 мечтал о слиянии с мусорами. Об этом также сообщалось на страницах "Крамолы" в статье "Алгоритм полицейщины". Таким образом, лидеры Майдана строго следуют программе действий, которая была провозглашена майдановцами еще до падения правительства Януковича.

Трудящимся ничего не остается, как начать борьбу против майдановского режима, который ничем принципиально не отличается от павшего режима Януковича. 

Дежурный по интернету 

Комментариев нет:

Отправить комментарий