Шахтеры присоединяются к Антимайдану?

К сожалению, массовые кровавые убийства, устроенные Майданом в Одессе, толкают восточно-украинских рабочих в лапы пророссийских националистов. 

К сожалению, зверства Майдана толкают тружеников в ряды АнтиМайдана
По имеющейся информации, в г. Енакиево (Донецкая область) вышли на митинг шахтеры. Если сведения верны, они захватили металлургический завод и подняли над заводоуправлением флаг так называемой Донецкой народной республики (ДНР). Затем шахтеры переместились к зданию горисполкома, на котором на данный момент тоже висит флаг ДНР. Одним из главных лозунгов шахтеров был «Одессу не простим!».

Очень хочется надеяться, что шахтеры осознают, что зверства майдановских палачей – это не повод поддерживать их конкурентов в борьбе за власть. Вместо того, чтобы становится на сторону одной из националистических группировок, лучше взять власть в руки самоорганизованных общих собраний трудящихся. Хватит простым людям калечить и убивать друг друга ради Майдана и АнтиМайдана, необходимо объединиться рабочим всех регионов для совместной борьбы с теми, кто использует их в меркантильных целях для захвата власти и расширения бизнеса.


Дежурный по интернету 

Комментариев нет:

Отправить комментарий