Очередной позор ИБРП

Интернациональное бюро за революционную партию (ИБРП), переименованное в 2009 году в Интер. коммунистическую тенденцию, очередной раз опозорено своими русскими союзниками.

Ранее в интернете уже появлялись сообщения (на русском языке – http://eretik-samizdat.blogspot.com/2013/03/blog-post_14.html и на английском – http://eretik-samizdat.blogspot.com/2013/03/the-brown-masquerade.html) о том, что организация из России, которую рекламирует на своем сайте ИБРП, сотрудничает с русскими и украинскими националистами. 

Сейчас наступил черед новой порции позора для Бюро (Тенденции). Рекламируемая на их сайте организация провела акцию против участвующих в выборах мэра Москвы либералов и путинистов (под лозунгом "долой выборы") совместно с умеренными фашистами (национал-большевиками из партии "Другая Россия", лидером которой является основатель Национал-большевистской партии Эдуард Лимонов) и сталинистами (удальцовским "Левым фронтом", "Трудовой Россией", комсомольцами и прочими подобными группами). Сталинисты решили бойкотировать выборы после того, как одного из их лидеров  Удальцова  не допустили к избирательной гонке за пост руководителя российской столицы. Национал-большевики, в свою очередь, не могут простить либералам захват влияния над антипутинским "белым движением", хотя их вождь Лимонов на начальном этапе претендовал на свою долю лидерства среди белоленточников. 

Либералы и путинисты, несомненно, враги рабочего класса, но не меньшие враги трудящихся и фашисты со сталинистами, вместе с которыми участвовала в митинге группа, поддерживаемая ИБРП. 

Ответ сознательного пролетария на весь этот предвыборный балаган с участием либералов, фашистов, путинистов, сталинистов и друзей ИБРП может быть только один: чума на все ваши дома

Т.Т. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий