За какие зарплаты делали Майдан?

Если украинские олигархи и западные государства были заказчиками Майдана, то журнашлюшки (это не опечатка, это констатация факта продажности жрецов и жриц информации) были исполнителями заказа. Именно они устроили в эфире Украины политическую истерию и бессовестную промывку мозгов, чтобы собрать пушечное мясо на Майдан. Преподносилось это блядство Преподносилась эта гражданская позиция, само собой, с благородным выражением лица. 

Богдан Кутепов на Майдане
Борется с бандой Януковича не жалея живота своего
Однако иногда майдановские журналисты снимают маску благородства (то ли пить не умеют, то ли нервы ни к чёрту). Сцепились между собой в Фэйсбуке представители украинской прессы. Борец с "преступной пандой" – так в Украине с усмешкой переделали майдановский лозунг "Банду геть!" ("Банду долой!"), потому что Майдан вел к власти таких же бандитов и насильников, как и клан Януковича, а потому лозунг был насквозь популистским и лживым, а, следовательно, заслуживающим только язвительной насмешки – так вот, борец с "преступной пандой" Богдан Кутепов (вещает на майдановском телеканале Громадське телебачення) в пылу спора с коллегой по журналистскому цеху выболтал лишнюю информацию о своей зарплате.

Почитаем скриншот из переписки Кутепова с оппонентом, вернее оппоненткой. Сразу прошу извинения за "литературный" стиль майдановского небыдла (своих политических оппонентов майдановцы называют быдлом, поэтому их с иронией называют небыдлом), но в предпоследнем посте он делает важное признание, поэтому стоит преодолеть брезгливость и дочитать текст до конца (чтобы увеличить, нажмите на картинку).

Итак, господин майдановец в предпоследнем посте признается: 
"тебе на почту пришлю свою зарплату, она больше, чем депутатская".
Вот, оказывается, за какие сребреники демократические журналисты зазывали пушечное мясо на Майдан.

Попробуем узнать, откуда деньжонки на такую большую для Украины зарплату? Богдан Кутепов работает на телеканале "Громадське ТБ". Про майдановское "Громадське телебачення" (Общественное телевидение) Википедия сообщает (не слишком авторитетный источник, но в данном случае сомнений в правдивости инфы нет):
Реализация проекта украинского онлайн-телевидения «Громадське ТБ» финансировалась фондом «Відродження», грантами посольств США и Нидерландов на Украине, личными средствами журналистов и пожертвованиями граждан Украины.
В переводе на нормальный язык, этот майдановский телеканал оплачивается в основном за счет простых людей, как из других стран (посольство США ничего не производит, поэтому все деньги, которые шатовское посольство дает майдановским агитаторам – это средства, отобранные у простых американских трудящихся), так и из Украины. И что с этими деньгами, частично выпрошенными у простых людей, частично силой отобранными у них через налоговые органы штатовской и нидерландской государственной машины, делают майдановские пропагандисты? Они "без крика и без драки" из этих денег выплачивают себе любимым зарплаты, которые больше депутатских. 

Зная бедность и даже нищету значительной части трудящихся Украины, становится неудивительным, что трудовой народ не поддержал Майдан. Несмотря на всю истерию в масс-медиа и несмотря на многоразовые призывы Майдана бастовать – не было ни одной забастовки в поддержку этого движения. Трудящийся народ, может не сознавая, но чувствуя на уровне "классового инстинтка", понимал, что поддержать Майдан, это поддержать такую же сволочь, как клан Януковича.

P.S.
Для спасения репутации Богдан Кутепов принес извинения коллеге. Возможно, этим он сможет сохранить лицо (вернее маску), однако от зарплаты, которая "больше, чем депутатская", сей господинчик и не думает отказываться. Значит, он и дальше, сидя в теплом и хорошо оплачиваемом тылу, будет получать сверхдепутатские сребреники за вербовку пушечного мяса на фронт во славу майдановской власти.

Читатель

Комментариев нет:

Отправить комментарий