Слуга всех господ

Подорвав ЛЭП, адепты майдановского государства
ударили не по Путину, а по низам общества

Майдан – лучший подарок Путину. Последний раз Путин получал такой подарок от террористов, взрывавших дома в конце 90-х начале 2000-х, что позволило ему тогда предстать в образе спасителя нации от террора.

Сперва Майдан толкнул в объятья Путина Крым. Своими лозунгами "Deutschland über alles" – сорри – "Україна понад усе!" (Германия Украина превыше всего) и "Убивай русских!" (Москалів – на ножі) Майдан запугал жителей полуострова.

Неудивительно, что после прихода к власти движения, выдвигающего подобные человеконенавистнические лозунги, крымчане, перепуганные за себя и своих близких, готовы были не только к путинской Рашке, но к самому Дьяволу присоединиться, лишь бы сбежать из майдановского государства. Чем и воспользовалось Ху-ло.

Но Майдан решил не останавливаться в своих подарках кремлевскому карлику. Благодаря тому, что адепты майдановского государства совершили подрыв ЛЭП и поставили почти 2 млн. человек в нечеловеческие (по меркам 21 века) условия, Ху-ло снова смогло пропиариться и выставить себя великим гуманистом и защитником угнетенных.

Ведь на фоне адептов майдановского государства, которые откровенно злорадствовали по поводу нечеловеческих условий, созданных для крымчан энергоблокадой, организованной Майданом, Ху-ло оказалось "спасителем" простого человека (от подрыва ЛЭП пострадали только низы общества, потому что господа могут легко решить проблему с отключением электричества, например, купив те же генераторы).

Что увидели люди, живущие в Крыму? Они увидели, как брызжут слюной от национальной ненависти майдановцы (а для тех крымчан, которые сами не читают вышиватные ресурсы, ватные пропагандисты поспешили донести информацию о том, как майдановцы демонстрируют в интернете политическую некрофилию, потому что из злорадства майдановцев становится ясно, что им нужна крымская территория, а не люди, живущие в Крыму).

И вот на фоне национальной ненависти и националистической истерии Майдана крымчане ("крысчане", как их величают многие вышиватники) видят, как прилетает на белом коне самолете Ху-ло, и подключает с опережением графика одну из веток энергомоста. Лучшего гуманистического пиара карлик не имел за всю свою политическую карьеру.

Так что когда ватники говорят, что Майдан обслуживает интересы украинских олигархов и их заокеанских патронов, то ватники говорят не всю правду. Вся правда в том, что Майдан обслуживает еще и интересы их кремлевского царька.

P.S.
Некоторые майдановцвы любит приврать, будто не служат Порошенко. Наиболее радикальные из них даже грозятся устроить военный путч против своего шоколадного побратима по Майдану. Но при этом майдановцы борются за возвращение Крыма и Донбасса в состав нынешней (!) Украины (другой в природе не существует). Однако смотрящим за нынешней Украиной Штаты поставили именно Порошенко. Если бы у майдановцев все получилось и они, заморив крымчан голодом и холодом, смогли бы вернуть Крым назад в "єдину країну", то под чью власть они бы вернули полуостров и кого они бы этим пропиарили? Правильно, того, кто рулит страной сейчас. В такой ситуации уже Порошенко смог бы сказать (и по всем телеканал показать), что он вернул Крым в "родную гавань". В общем, Майдан выгоден всем, кроме людей труда.

Источник: ВК-сообщество

Комментариев нет:

Отправить комментарий