Националистическое лицемерие


Как сообщает одно из буржуазных СМИ, 26 декабря на юго-западе Москвы было найдено обезглавленное тело 32-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями. 

Те, кто именовал "народными бунтами" антинародные путчи в Кондопоге и Бирюлево, в качестве оправданий говорили, будто погромщики борются против криминала, а не ведут нацистские репрессии против пролетариев-мигрантов. Ну и где эти борцы с надоевшим криминалом сейчас? Нет ответа. Секрет в том, что убитый не принадлежал к той нации, во имя которой выступали антинародные погромщики в Кондопоге и Бирюлево. Звали погибшего Шоджон Рахматшоев, не слишком благозвучно для националистического быдла России.  

Различные правые секточки из "левой" тусовки, которые поспешили окрестить нацистские погромы "народными бунтами", были и остаются политической прислугой национализма. Прогнуться под национализм эти секточки заставило желание приобрести популярность (погоню за дешевой популярностью они именуют анти-сектантством). Однако, словно в насмешку над доморощенными анти-сектантами, несмотря на их беззастенчивую торговлю принципами (ведь среди этих любителей националистических погромов есть и те, кто в свое время ни много ни мало провозглашал, что нужно быть нигилистами в национальном вопросе) они остаются маргиналами. 

Пролетариям необходимо осознать, что они не русские, не таджики, не арабы, не евреи, не грузины, не осетины, не украинцы, не французы, не немцы, не китайцы и т.д., а ЛЮДИ – товарищи по единому всемирному классу, которые должны стать братьями по интернациональной борьбе за социальное освобождение всего человечества. Пролетарии всего мира, объединяйтесь! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий