Майдан! Стоять до конца! С нами Богъ!

Православныя! Стоять до конца! Вона чо святый отецъ кажет: "В 2014 году самой большой опасностью для Украины станет вхождение в Таможенный союз". Ну, с Божьим благословением, постоим!
Однако, любопытно получается: в то время, как глава украинского правительства Азаров пугает подданных государства гейвропейским развратом и прочей содомией, попы агитируют за Европу. А как же борьба за нравственность и православную духовность? Какие-то толерантные попики пошли. Хотя, давно известно, церковным иерархам где хорошо, там и рай. 

Напоследок несколько серьезных слов для тех рабочих, что прочтут этот текст. Если вы внимательно оглядитесь вокруг себя, то увидите, что все хозяева жизни, как носящие рясы, так и носящие костюмчики с галстуками, независимо от того, зовут в Европу, в Россию или предлагают строить "незалежну від усіх державу", являются вашими классовыми врагами. А значит, шлите на х.. тех, кто зовет вас на Майдан или Анти-Майдан, боритесь не за государство, нацию или ассоциацию, боритесь за социальную свободу, потому что только она позволит вам превратиться из рабочей скотинки в людей.

По материалам из интернета

Комментариев нет:

Отправить комментарий