Дом, который строит активист Майдана

Олег Тягнибок - один из лидеров Майдана
Украинский телеканал "1+1" показал небольшую зарисовку из жизни Олега Тягнибока – активиста так называемого Евро-Майдана. Причем, Тягнибок не просто активист Майдана, а один из ведущих лидеров этого многомесячного митинга в поддержку ассоциации с европейской бюрократией. Также он является главой бандеровской партии "Свобода" (прозванной в народе "Сволота"), которая представлена и в парламенте Украины. Члены "Свободы" являются наиболее радикальным крылом Майдана.  

По данным прессы, Олег Тягнибок строит особняк в заповедной зоне под Киевом. К дому можно доехать через глухой и заповедный лес по новенькой асфальтированной дороге. При въезде к участку установлен шлагбаум, а вокруг есть таблички "Заповедник "Стугна"".

Информацию о том, что в этом районе строится именно лидер "Свободы" подтвердили местные жители и даже прораб Тягнибока. При этом, помощник "народного" депутата Юрий Сиротюк заявил в комментарии "Грошам", что разговора с Тягнибоком не будет.

Следует отметить, что в природоохранном заповеднике строить строго запрещено, поэтому лесников на всякий случай запугали. "Там были и УБОП и УБЭП, и прокуратура. Я своих ребят послал – так к ним вышли охранники с битами и сказали, что если еще раз сюда сунутся – мозги будут собирать по соснах", – сообщил лесник.

После официального запроса на стройке Тягнибока даже прораб забыл, на кого он работает. На участке есть два дома на берегу водоема среди сосен, один из которых якобы принадлежит еще и брату политика Андрею. Оба участка имеют общую будку для охраны, две калитки и еще одного прораба.

При этом в декларации о доходах политика нет ни земельного участка, ни дома. Перед выборами он с удовольствием хвастался журналистам "1+1" лишь квартирой во Львове.

Остается надеяться, что рядовые трудящиеся хорошенько задумаются, для чего буржуазные СМИ и буржуазные политиканы со своими платными и бесплатными шестерками зазывают их на либерально-националистический Майдан. В 2004 году Майдан уже побеждал, но простым людям ничего хорошего не принес. Если победит нынешний Майдан-2013, то новенькие дома также появятся не у простых людей. Конечно, действующая власть в лице Януковича является антинародной и с ней нужно бороться. Но бороться нужно и с буржуазной оппозицией, потому что она со своим Майданом не менее антинародна. Принцип сознательного пролетария в отношении Януковича и Майдана может быть только одним: чума на оба ваших дома. 

Те, кто владеет украинским языком, могут посмотреть видеосюжет о доме, который строит активист Майдана.



По материалам из интернета

Комментариев нет:

Отправить комментарий