Мира хотят все, причем на своих условиях

7-8 июня под Минском состоялась конференция того, что зовет себя левыми России, Украины и Беларуси. Эти враги марксизма приняли якобы интернационалистическую мирную резолюцию (http://liva.com.ua/minsk-peace-conference.html).


За дежурными причитаниями о жертвах войны и необходимости остановить кровопролитие следует сама суть:
"Мы выражаем свою солидарность всем участникам украинского левого движения, которые борются против войны, национализма и ксенофобии, и считаем необходимым оказывать им всемерную информационную, политическую и материальную поддержку".
Под "украинским левым движением", без сомнения, понимается в том числе "Боротьба" (ведь подписи ее представителей есть под резолюцией), тесно сотрудничающая с российскими националистами.

Дальше по тексту резолюции: "Мы требуем от правительства Украины немедленно свернуть "антитеррористическую операцию", вывести войска с территории Донецкой и Луганской области и заключить перемирие с ополчением ДНР и ЛНР". – Очевидно, что подминские "левые" под прекращением войны понимают капитуляцию киевского правительства перед ополчением ДНР и ЛНР.

Еще "левые" выдвигают требование к властям Украины принять новую конституцию. Требование это нелепо, да и подписанты, судя по тому, что даже не указали, какую именно социалистическую или "левую" конституцию должны принять капиталисты, добавили это требование не всерьез, а чтобы отвлечь читателя от сути резолюции: поддержки пророссийских националистических режимов на юго-востоке Украины и интересов российского империализма в Украине.
 
Подписанты этого заявления представляют собой настоящий паноптикум современного "левого движения". Редкий правый сможет оказаться правее этих "левых". Так, скромно подписавшаяся под этой "мирной резолюцией" просто "Дарья Митина из России", является главой московского отделения пресс-службы МИД ДНР и одним из самых яростных разжигателей межимпериалистической войны на территории Украины. Вот одна из последних ее записей в ЖЖ, дежурно призывающая к развязыванию открытой войны России против Украины:
"Каждый день российского бездействия неизбежно приближает нас к той ситуации, когда оно, бездействие, встанет нам куда дороже, чем активное вмешательство:(. Ибо воевать все равно придется, но уже совершенно в иных стартовых условиях и с совершенно иными потерями:(. Каждый день молчания эти потери удесятеряет. Интересно, когда это поймут те, кто принимает решения, и поймут ли вообще" (источник).
Подминские левые очень хотят мира… на выгодных для российского империализма условиях!

Е. С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий