На Западной Украине начинаются народные бунты против Майдана

Первое видео – с западной Украины (Черновицкая область). Если рядовые граждане начинают там бить майдановцев, то у майданного режима совсем плохи дела. В отличие от Майдана, эти бунты имеют элементы самоорганизации (Майдан был организован и полностью подконтролен украинским олигархам и западным империалистам). И хотя бунты замалчиваются майдановскими СМИ (а других на Украине, если говорить о крупных и влиятельных масс-медиа, не осталось, так как майданная власть ввела жесткую цензуру в информационном поле страны), они ширятся по всей Западной Украине. К сожалению, бунтовщикам катастрофически не хватает классовой сознательности.


Трудящимся Юго-Востока Украины теперь есть на кого равняться. Как на Западе начинаются народные бунты против Майдана и войны, так и на Востоке Украины нужно поднять бунт против колорадской власти и войны. Судя по всему, предпосылки к этому начинают появляться. Ниже на видео признания наемника, который жалуется на низкую поддержку населения Юго-Востока.


За всеми этими Майданами и Антимайданами стоит борьба крупных империалистических хищников, таких как Евросоюз, США и Россия. Бунты против Майдана и Антимайдана – важная составляющая классовой борьбы, потому что это позволит остановить превращение трудящихся в пушечное мясо.

По материалам из интернета

Комментариев нет:

Отправить комментарий