Краткие итоги деятельности проекта "Крамола" в 2014 году

 
В уходящем году проект "Крамола" по-прежнему активно продвигал идеи социальной свободы, научного мировоззрения, пролетарского интернационализма и коммунистической революции.

Продолжалась критика буржуазного национализма. Особое внимание уделялось борьбе с попытками (увы, достаточно удачными) буржуазных пропагандистов вербовать пушечное мясо для развязанного западными (в союзе с украинскими толстосумами) и российскими империалистами конфликта на Украине. 
 
Также не мало было сделано для того, чтобы помешать буржуазным СМИ подчинять правящему классу под видом "революции" мелкую буржуазию, люмпенов и некоторые наиболее отсталые слои пролетариата (речь идет о Майдане и Антимайдане, которые были на самом деле переворотами, организованными одной реакционной частью крупного капитала против другой, не менее реакционной).

Одним из важных направлений работы интернет-журнала "Крамола" была борьба против тред-юнионизма и стремления профбоссов слить забастовку транспортных рабочих Киева. К сожалению, особого успеха на данном направлении нашей политической работы не было достигнуто в силу слабости пролетариата и, как следствие этого, слабости пролетарских активистов.

Внесли мы свой вклад и в противостояние идеологии буржуазного электорализма (или, если говорить по-простому, парламентского кретинизма).

Интернет-проект "Крамола" оказывал посильную моральную и информационную поддержку пролетарским протестам, издал в 2014 году несколько соответствующих листовок.

Была внесена и скромная лепта в продвижение атеистического мировоззрения, борьбу с предрассудками, клерикализмом и религией.

В следующем году интернет-журнал "Крамола" продолжит все вышеперечисленное.

Всем прогресса и удачи в Новом году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий