Майдан насаждает в Украине стукачество


Майдан сверг буржуазную демократию Януковича и установил вместо нее откровенную буржуазную диктатуру национал-либералов (тужить по этому поводу нет смысла, так как в политическом смысле буржуазная демократия ничем не лучше откровенной диктатуры, хотя в чисто личном плане, если есть более-менее приличная работа, то при демократии жить несколько комфортнее; подробнее о диктаторской сути демократии можно прочесть в статье "Свобода, которой нет").

Как любая откровенная диктатура, режим Майдана не может обойтись без массового доносительства. И действительно, Майдан изменил Украину, он насадил невиданную за все последние десятилетия "культуру" стукачества (раньше стучать считалось постыдным, пока майдановская власть не начала широкую пропаганду доносительства и не промыла мозги людям, внушив, что доносить властям на их политических оппонентов – славное дело). 
Чтобы увеличить фотографию, нажмите на нее
Полностью дискуссию можно прочесть по ссылке:
http://vk.com/revkramola?w=wall-38124647_2699
То, что Майдан пропагандирует стукачество – не удивительно, ведь Майдан был бунтом мусоров без погон, которые помогли прийти к власти хозяевам и организаторам Майдана – местным крупным панам, подчиненным западному империализму (в первую очередь штатовскому).

Кому интересно, про мусорскую сущность Майдана прочитать можно в статье "Борются ли штурмовики Майдана против полицейского государства? " и в статье "Алгоритм полицейщины".


Комментариев нет:

Отправить комментарий