США: демократический режим подавляет массовые протесты против полицейского беспредела

Это не Афганистан, это цитадель мировой демократии – США
Платные и бесплатные шестерки капиталистической тирании распространяют ложь, что демократия якобы принципиально отличается от откровенной диктатуры. Однако в реальности демократия – это та же диктатура, только пытающаяся внушить угнетенным и эксплуатируемым, будто они свободны. 

Разоблачение демократического мифа можно прочесть в статье "Свобода, которой нет", тут же просто проинформируем о конкретном случае, ясно показывающем сущность демократии. 

Действительность однозначно демонстрирует, что демократическая диктатура дает "свободу" только до тех пор, пока люди не начинают бороться за свои реальные (а не продекларированные на бумаге) права. Этим объясняется особая опасность и живучесть демократической тирании, потому что при демо-диктатуре рабам внушают, что они якобы не рабы. Но как только возникает реальная или даже кажущаяся угроза тиранической системе демократического капитала, демократия обрушивает на граждан такие же репрессии, как и откровенная диктатура. Вот почему борьба за реальную свободу означает борьбу против демократии, ибо демократия – это всего лишь наиболее эффективная форма диктатуры. 

Последние события в США наглядно сие подтверждают.

Демократическая полиция американского города Фергюсон (штат Миссури) применила слезоточивый газ и дымовые шашки для разгона участников акции протеста против полицейского беспредела. Манифестации и беспорядки начались после того, как стражи демократического режима убили подростка. Местные жители крайне возмущены этим кровавым разгулом полицейско-демократической тирании (тем более, что подобный случай не впервые происходит в Штатах).

Демократический режим проводит репрессии
в отношении протестующих против полицейского беспредела
Люди требуют от демократического режима назвать имя офицера, застрелившего 18-летнего Майкла Брауна. В управлении полиции отказываются это сделать. 

Ближе к вечеру часть участников митинга отказалась освободить ведущую в центр города улицу. Демократическое правительство предупредило мирных манифестантов, что их акция протеста больше не считается мирной и потребовало от рядовых граждан немедленно разойтись по домам. Однако этому приказу никто не подчинился. Тогда против людей демрежим применил слезоточивый газ, резиновые пули и дымовые шашки. В ответ на полицаев – цепных псов демократической диктатуры – полетели камни и коктейли Молотова. 

В ходе репрессивной операции демократическим режимом были задержаны журналисты изданий The Washington Post и Huffington Post. Уэсли Лоуэри и Райан Рейли находились в местном ресторане McDonald’s, когда в заведение вошли полицейские и потребовали от присутствовавших покинуть помещение. Репортеры сообщили стражам демократического порядка, что они являются сотрудниками СМИ. Лоуэри начал снимать видео, а Рейли сделал снимок, после чего журналистов задержали. Позднее репортеров отпустили без объяснения причин задержания.

Как бы не лгали идеологические шестерки демократических хозяев жизни,
демократия в реальности является всего лишь одной из форм диктатуры господ
Президент США Барак Обама лицемерно выразил соболезнования родным и близким погибшего подростка, но одновременно обратился к гражданам США с "просьбой" соблюдать порядок, то есть подчиняться режиму диктатуры демократических тузов. 

Очередные расправы демократии над простыми людьми показывают, что долг каждого честного человека разоблачать ложь шестерок правящего класса о том, будто демократия имеет принципиальные отличия от откровенной диктатуры. Борьба за социальную свободу означает борьбу против всех форм буржуазной тирании, в том числе против демократической формы диктатуры хозяев жизни.

По материалам из интернета

Комментариев нет:

Отправить комментарий