Умер за шоколадного короля – получи конфетку посмертно

Украинские СМИ сообщили, что Петр Порошенко, который стал президентом Украины благодаря зимнему перевороту 2014 года, открыл в Киеве памятную фреску убитому майдановцу Нигояну. Сергей Нигоян стал первой жертвой в драке между ментами Януковича и полицаями Майдана (о том, что Майдан был мятежом мусоров на службе у олигархов и империалистов можно прочесть в статье "Борются ли штурмовики Майдана против полицейского государства?" и статье "Алгоритм полицейщины").

Обычно паны редко благодарят своих лакеев, даже если последние отдают ради них жизнь. Но в данном случае Порошенко поступил нетрадиционно, и дал Нигояну посмертную конфетку – открыл ему фреску (впрочем, тут очевиден самопиар шоколадного короля, но, тем не менее, Порошенко мог и проигнорить Нигояна, так как на Украине люди его особо не помнят).

Шоколадному королю есть за что благодарить майдановцев, так как
Майдан принес Порошенко крупную политическую прибыль
Во время церемонии Порошенко под видом недовольства затягиванием расследования смертей на Майдане, напомнил майдановцам:
"Я, как Президент, как человек ... прошел Майдан с первой минуты и до последней минуты, до нашей победы..." (источник)
Со своей стороны можем только посочувствовать погибшему политическому лакею. Вместо того, чтобы восстать против дерущихся панов, он умер за одного из них. Кто знает, возможно Нигоян не хотел этого субъективно, но его душой пусть занимаются писатели и психологи, а с политической точки зрения он был лакеем и умер лакеем.

Это хороший урок для всех честных людей: жить и умирать нужно так, чтобы майдановский режим не ставил тебе памятники, а массово их крушил.

Источник: http://vk.com/revkramola?w=wall-38124647_3636

Комментариев нет:

Отправить комментарий