Подментованный Майдан

На Украине борются между собой два политических направления: те что против Януковича (так называемый Евромайдан) и те, что за Януковича. Однако Майдан и Янукович – это близнецы-братья, потому что оба политических направления представляют украинскую буржуазию. Евромайдан поддерживает таких же антинародных политиков, как и нынешний президент Украины, просто временно оппозиционных (впрочем, многие из лидеров Евромайдана уже успели побывать у властной кормушки).

Одним из тех лидеров, кто направляет политику Майдана, является мент Луценко,
который в прошлом был главой украинского МВД


Кстати, один из видных евромайдановских вождей – это экс-глава МВД Украины Юрий Луценко, или, если говорить по-простонародному – мент. Выходит, что когда "Беркут" толкается с Евромайданом, то это противостоят друг другу две ментовские силы (Майдан, между прочим, успел создать неформальную полицию, которая жестоко избила нескольких членов профсоюза; один из избитых был госпитализирован; получается, что майдановские менты в целом не менее жестоки, чем официальный "Беркут"). 

Но Майдан поддерживает не только украинских ментов. Майдан поддерживает и европейских ментов, потому что поддерживая европейскую бюрократию, фактически выступает на стороне полиции, служащей этой бюрократии. 

Однако, если Майдан воспылал к евробюрократии настолько сильной любовью, что требует подписать с ЕСовским чиновничеством ассоциацию, то рядовые трудящиеся самой Европы наоборот, протестуют против этого чиновничества. 

Редакция интернет-журнала "Крамола" решила опубликовать несколько видео, чтобы показать рядовым трудящимся Украины, как поступает с протестами евробюрократия, за ассоциацию с которой выступает Майдан. Каждый уважающий себя пролетарий должен знать, что прислуживать ментам – позорно, а Майдан именно прислуживает ментам, как европейским, поддерживая ассоциацию с хозяевами ЕСовской полиции, так и местным, мирясь с тем, что одним из лидеров Евромайдана является мент Луценко. Сознательный пролетарий будет бороться как против Януковича, так и против Луценко (а значит, против Майдана), как против союза с российской бюрократией и буржуазией, так и против союза с европейской бюрократией и буржуазией, за социальную свободу от всех эксплуататоров и угнетателей.

Кто против ментов, тот вынужден быть против Майдана!



По материалам из интернета

Статьи по этой же теме:
Майдан! Стоять до конца! С нами Богъ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий